Телефон для обращений
+7 (928) 460-25-11 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

Дети с инвалидность РО ВОРДИ Республики Адыгея и их сопровождающие бесплатно посетили цирк-шапито "Огни Санкт-Петербурга"

По инициативе РО ВОРДИ Республики Адыгея дирекция цирка выделила 40 благотворительных билетов.

Яркий цирковой спектакль на протяжении нескольких часов вызывал у зрителей искренние аплодисменты, восторг и радостный смех.

Эквилибристы, дрессированные собаки, «Огненное шоу», магические трюки, выступления артистов оригинального жанра и смешные номера циркового клоуна понравились и детям, и взрослым.

«Мы очень благодарны «Семейной приемной ВОРДИ» за проявленную инициативу и организацию такой акции, - отметила мама особенного ребенка, вместе с детьми мы побывали на цирковом представлении и замечательно отдохнули. Особо хочу поблагодарить администрацию цирка, за такой прекрасный подарок, нашим деткам! Номера все очень понравились, программа интересная и разнообразная, дети получили много положительных эмоций. Особенно запомнились катушки Тесла. Я сама была в восторге от зрелища, не говоря уже о детях, которые замерли при виде дрессированной молнии! Благодарю вас, за ваши труды, которые заставляют светиться любопытные детские глазенки!».